Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему "величайшее несчасть"-быть счастливым в прошлом?

Сергей Лепков

Потому, что настоящий момент определяет все. Кто определяет счастье в прошлом, будущего
счастья не имеет. Потому, что он определил себя несчастным здесь. Сейчас. И начал этот увлекательный путь. И этот путь так сильно влечет, что сойти с этого пути кажется невозможно. Но это только кажется. Свобода выбора. Быть или не быть? Решает исход.

Стас Руднев

Счастье - это сейчас бытие, настоящее и гармоничное, резонансное и не выше добротности....:) ) когда всё сей час получается, всё что творишь 😄

Ирина

..потому что подходит время экзамена самим центрам А-+томов И ПИШУЩИЙ ТУТ БИАМЭН всем внутрикосмосомШАРАБИА"ПАПА" САМОЮ ПУСТОТОЮ ВНУТРИШАРОВОЮ'., А ПОВЕРХНОСТЬЮ ШАРОМКОСМОСА БИАМЭН"МАМА" ВСЕЙ ВНУТРЕННОСТИ "детишками"БИА-+ТОМАМИ ВСЕГО ВО ВСЁМ ОБО ВСЁМ.. ,
___хочешь точкоюума лучше? чем хорошоБИА--> В СВЕТАТЕЛОЧЕЛОЭРАБИА, не хочешь точкою искрыИЗ БИА чем хорошо дляодногоБИА V<--ТО В БИАЧЁРНОГОТЕЛОЧЕЛОЭРАБИА жэ.., =КРУГБИА БИАТЕРРОЮжэ..,