Светлана Байкова

Можно ли так сказать: все наши несчастья из-за нужды быть счастливым ?

Olga Hlinovskaya

Нет. Нельзя.

Св
Светлана

я бы сказала так - от неумения радоваться мелочам ))

Татьяна Кузнецова

Не забудь в печальный строй,
Одну мысль взять с собой -
Не печали есть несчастье,
А достоинство в них счастье...:)))

Светланка Гончаренко

Все наши несчастья от выхода из Божьего Попущения. (выход из допустимого возможного) .
Кем допущено? Матрицей возможных состояний. Кто матрицу сделал? Ситуация сложившаяся в данном участке Космоса....

Полина Тарасова

Если человек хочет счастья, значит. ему не хватает счастья, значит, он несчастлив. Большиство людей в ситуации "Чего же желать. если нельзя желать счастья" начинают желать несчастья другим.

Жанна Гончарова

Не думаю так. Я постоянно счастлива. Иногда только возникает потребность побыть несчастной и тогда я с упоением грущу и страдаю. Потом надоедает и я опять счастлива 😉 (должно быть дисбаланс серотонина :))