Ден Кочуев

умереть - естественная нужда?

Влад Ибрагимов

для твоих наследников это именно так

Анна Джандан

...большинство же трупным запахом и смердит! Чуешь?

Свет Александровна

Человеку тяжело жить без Бога, без ощущения единства с Ним. Смерть это естественное течение жизни. Мы тут только гости. Только Бог знает, будешь един с Ним то и ты узнаешь, мэйби.

Анна Разорёнова

необходимая обязаность

Ирина Федорова

это не нужда, а принуждение.

Владислав Шклярук

Естественная нужда, это - в туалет сходить с утра (зря что-ли говорят"Справил естественную нужду (пи-пи, а-а сделал) , а желание умереть, самое что ни на есть - противоестественно. Вообще всё что отводит человека от ЖИЗНИ-противоестественно, так как указывает на то что инстинкт самосохранения сдох. Человек без И. С. - не жизнеспособная кукла.

Иван

Если без вмешательства, то смерть естественная.