Natalie Хлюстова

как оригинально поздравить подругу с 18-летием? хо

хочется чего-нибудь необычного и нестандартного. . ну и конечно чтоб недорого...

Гарик Кобрава

Стихами собственного сочинения.

Катя Побединская

устрой праздник гдето на природе или в каком нибудь веселом месте.. само собой с друзьями которых хочет видеть ОНА.. подари что то, о чем она давно мечтает.. ну придумай что нибудь уже)

Cf
Cfif

Пусть подруга сама выберет место для праздника: 18 лет-это дата не забывается, Но ее родители должны быть и пусть оденеть что-то воздужное платье: подойдет любой цветА главное в танце вальс волнами переливалось. Как красиво!! А ты пригласи на танец. Вот -это будет подарок и сними клип. Обрати внимание на платье Л. Гурченко!!! Удачи и думай. Именно платье!!!