Мария Фомичёва

Как оригинально можно поздравить подругу? Исполняется 23 года.

В прошлом году гелия надышалась и поздравления ей говорила, потом подарила ей небесный фонарь и сказала написать на нём самые заветные желания и отпустить их вместе с тем фонарём, при этом купила ей реквизиты, колпачок и свистелку) В этом году не знаю, что ещё придумать. Есть идея сделать стенгазету с шоколадками. Может подкините мне пару идей? Буду очень признательна.

Андрей Лахурин

Положи коробку с айфоном или другим ценным подарком в сковородку, а её оберни бумагой для подарков, сохраняя форму сковородки. Ваще пойдёт))