Наталья Голубева

как оригинально поздравить друга (не в стихах) ? про том, что мы с ним знакомы всего лишь год.

если можно, то сразу текстом. спасибо!

*при том

Екатерина Зверева

Подарить надувную бабу)))

Юлия

Мы знакомы ровно год,
Понял я что ты урод;
Как пройдёт ещё один,
Я убью тебя, скотин!

Таня Еремина

ну вот что-то наскребла!) )

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной. Вот я желаю тебе прожить 100 лет как человек) )

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

Татьяна Медведева

Заказать плакат с его изображением на рекламном щите. Видел однажды такой ход. Очень классно. Весь район его узнавать будет. По деньгам - в районе 8-ти тысяч. Может меньше.

А если за МКАД'ом - копейки. )))