Константин Самойлов

Как оригинально поздравить девушку с 8 Марта, если я живу в другом городе? не стихами и не цветами

Что-нибудь типа... рисунок на снегу.. какое-нибудь интересное фото, сделанное для нее.. а на нем.. ваша фантазия

Pain

через скайп станцуй))))))

Александр Кошевой

Звонок на Радио. Курьер с подарком. Видео - поздравление на ЮТубе.. . Включите фантазию!!!