Anton Bezverkhy

хочу выложить свои самоделки фотки что тонеполучается

Sh
Shamshod

После написания вопроса, есть возможность дополнить свой вопрос ...А так же выложить свое фото, главное обратить внимание на поля вокруг места написания текста.

Vitalie Onceanu

Я посмотрел у Вас в "Моём мире". Как ловится на них?

Оксана

Самоделки хорошие . Я делаю на вертушках скобы для лепескта из толстой медной проволоки . Пару вечеров потратил, сделал штук 30 - 35 .Из проволки не хватает терпения крутить. Как делаются сердечники и лепестки на вертушки ?! Я стал делать сердечники из листового свинца . По моему колебалки без опушки играют лучше. Сразу видно, что есть не плохой навык работы с инструментом . На последних колебалках ( которые возле коробка спичек лежат ) притупил бы кромки по периметру.

Aнюта

нормально замутил-верхние две и нижнея фотка можно усложнить и выбивку чишуи закалхозить потом естественно палирнуть на круге с пастой и думаю хвостики типо волосяные лучше взять пёстрый мэх -хотя хишник и так позарится !