Елена Пчелина

как понравится парню? без слов? как намекнуть?

Елена Попова

сверли его взглядом и ходи за ним везде. когда-нибудь он заговорит с тобой)

Эл
Эльвира

Чем ответы не устраивают ?

Ты себя в зеркало видела ?
Ты достаточно красивая, что бы не думать как САМОЙ ПОДОЙТИ к парню и намекнуть о том, что он тебе нравится.
При твоей внешности он сам подошёл бы.
Может он твоей красоты боится. Думает, что отошьёшь его.

Если не подходит, то тут сложно что-то сделать.. .
Насильно мила не будешь.

Позови погулять.
Попроси помочь с компом.

Дай ему повод...

Ольга Зайцева

переспать. хи хи

Кр
Кристина

тут такое дело либо нравишься либо нет, насильно мил не будешь. а вот чтоб обратить на себя внимание поговорить придется

Qahramon Turaqulov

Томный взор и потом круто так вильни задницей, только смотри что бы не отвалилась!)))))

Надежда Иксанова

сесть напротив и перекидывать с ноги на ногу, главное надень мини

Юлька Андреева

Ну смотря на какое расстояние Вы можете подойти... Какие у него интересы... какие нравы... Тут разведка нужна... А кое-где, и Ваше сердечко Вам подскажет (я про интуицию. не игнорируйте ее)

Ле
Лена

угости чем-нить вкусненьким.. мужчины любят покушать и заботливых....)) ) Я одного так и прикормила едой... потом еле отвязалась.. так что подумай хорошо над моим советом))))