Катя Данилова

Моей кошки 12 лет она весит 5, 2 это нормально?

5,2 кг
питается вискасам китекетом том кэтом я знаю это бяка но она больше не чего не признаёт покупали феликс и шеба она даже не принюхолась рыбу 2 раза в неделю даем кошка беспородная девочка

Татьяня Чушкина !!!У меня не кот а кошка!!!!

Михаил Gienko

было бы не нормально, если было бы наоборот...

Марина Скорых

А что Вас смущает? Все в норме, кроме корма

Любашка Кислякова

Если кошка небольшая, то нормально. А если крупная, тогда мало весит, надо тогда увеличить порции, или кормить чаще.

Ai
Aid

На мой взгляд вес животного может быть совершенно любым, если порода не предполагает что вес ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОТ ТАКИМ, Ну как пример Борзая должна быть тощей, ну просто потому что должна. А простая домашняя кошка или кот сколько бы не весил, но если он (а) подвижные, проблем с аппетитом и здоровьем нет. Животное не спит 24 часа в сутки, шерсть красивая. То пускай он весит сколько хочет. просто тупо толстое животное и выглядить будет плохо и чувствовать себя аналогично. Это мой Петрович, он весил 7 кг, бегал как молодой жеребчик!

Александра Вячеславовна

Не переживайте, ваш кот в норме!)))

Де
Денис

Да, это нормально:)

Светлана Воронина

в норме когда ребра чуть прощупываются и на животе небольшой слой жирка если ребра не прощупываются а на животе много жира значит перебор ну и наоборот если ребра как стиральная доска то недобор обратите внимание не вес а на питание не давайте дешевые корма все что вы перечислили это корм очень низкого качества рыбу тоже нельзя часто давать не чаще одного раза в неделю не думаю что кошка откажется от свежей говядины или курочки и то и другое надо давать сырым после проморожки в холодильнике или ошпарить кипятком