Александр

а вы как считаете это нормально?

как то одним прекрасным вечером пришел в гости к своей девушке! ну решили затопить баню, дома кроме нас были её родители! я предложил давай позовем в баню ПУСТЬ будет (Игнат) Игната и твою подругу посидим и отдохнем все вместе пообщаемся только спроси у родителей разрешат ли они! Она пошла и я краем уха слышу следующие слова- Маааам (Горыныч) решил что придут наши друг и подруга в бане попариться! Твою девизию я млять сам в гостях можно сказать на птичьих правах ды еще и решаю кто придет к ним в гости а кто нет! ну неужели это млять нормально???? скажите мне может я что то не так понял?

Эдуард

да ладно, не парься)) ) девушке спокойно объясни, маленькая она еще, значит не понимает в какое положение тебя поставила

Ол
Ольга

Она всю ответственнось свалила на тебя, сама испугалась попросить родителей. Либо для убедителности, если они тебя уважают и принимают за взрослого, что б уж точно разрешили. Это уж зависит от самой девушки и ваших там всяких отношений в ее семье.

Лариса Сапрыкина

Значит они к тебе хорошо относятся, поэтому решила "прикрыться" тобой.

Екатерина Трубникова

девушка молодец ))))) твою жопу подставила ))))) Свою честь она бережет !)

Андрей Тюрин

нет, это не нормально. и это уж ты у своей девушки выясняй почему она так сказала. нормально было бы если бы указным тоном от своего лица. а так.. . неважно кем она тебя в доме считает, перевирать информацию и путать людей в том как относиться друг к другу обычно считаетмя дурной привычкой

Александр Ситнов

Любящая девушка так точно не сделает! Брось эту фикачку и найди достойную, которая тебя ценить будет!