Сергей Борискин

какие классные сериалы можно глянуть?

Смотрел ЛОСТ, Ходячие мертвецы, Отбросы. Что еще можно эдакого глянуть? чтоб затягивало))))

Алёна Николаева

Ходячие Мертвецы .

Ольга Мальцева

"Неравный брак",вначалее похож на мыло, а потом самому понравился)

Екатерина Бадеева

Сверхъестественное

Санек Гедин

Сериалы это мыло, лучше фильм односерийный.

Александр

Сумерки. Сага. 4 серии

Анна Давыдова

Смотри Молокососы, не пожалеешь, отвечаю))

Ольга Таирова

во все тяжкие !!!
посмотри, это просто нечто.
жемчужина среди остального мусора

Толик Нурманбетов

Серхестъественое, Легенда об Искателе, Терра Нова, Мерлин, Игра Престолов, Тайный круг

Me
Mergen

Касл

R A

Сверхъестественное. Грань.

To
Tony

Загляни на Лостфильм - там сериалов куча. Обязательно что-нибудь интересное найдешь - интересных сериалов много.