Валерия Оганесян

какая трава является неизменным спутником тропы человеческой?!!! срочно!!!!

Жа
Жаннета

Трава белоус .
Пришвин " Кладовая солнца" "Оглядев местность, Митраша увидел прямо перед собой чистую, хорошую поляну, где кочки, постепенно снижаясь, переходили в совершенно ровное место. Но самое главное: он увидел, что совсем близко по той стороне поляны змеилась высокая трава белоус – неизменный спутник тропы человеческой. "