Елена Ромашкова

Диснеевские принцессы. Кто помнит название?

Кто помнит, как называется мультик? Там, короче, про диснеевских принцесс, они еще на вечеринку собирались? Типо современные уже?

Вот именно, что толком не помню, а что можете на подобии этого предложить?

Александр Кузнецов

хорошее описание... пол тыщи на такой сюжет приходится. Добавте ещё что-нибудь. какие-то яркие моменты. что запомнилось? Может цвет их платьев?

Елена Прошина

Мультфильмы О Диснеевских Принцессах
Рапунцель Запутанная История, Русалочка,
Храбрая Сердцем,
Барби И Волшебный Пегас, Барби Приключения Русалочки, Барби Академия Принцесс,
Тайна Мунакра.
Зачарованная
Приключения Тинтина Тайна Единорога
Мост В Терабитию,
Мультфильмы о Феях Феи Волшебное Спасение, Феи, Феи Потерянное Сокровище, Феи Тайна Зимнего Леса.