Ad
Adenios

Помогите вспомнить название диснеевского мультика

Показывали лет 15 назад, как и все диснеевские по выходным утром и вечером.
Помню, что там были так называемые "мультяшки" и обычные жители. Был толстый полицейский и у него типа собаки - "мультяшка" - небольшое круглое красное существо, вместо носа была гуделка как на детских великах. и он бегал и издавал звуки то ли "пи-пи-пи", то ли "ми-ми-ми"

Na Ta Lee

Я помню этот мультик его еще лет 8 - 9 назад показывали на СТС, но я не помню названия.

Роман Чеберя

Может это "Кто подставил кролика Роджера"?