Ольга Бреева

не могу вспомнить диснеевский мультик

Был парень и у него был друг вроде принц королевства и у вот этого принца была девушка. так вот один раз У этого королевства ведьма украла важную книгу из-за которой королевство существовать не могло. Друга принца обвинили в этом, и отправили искать книгу, и обещали если не вернется с книгой то его казнят. а если вообще не вернется то казнят его друга прица ...а девушку принца он взял с собой или по моему она спряталась в корабле.. они отправились искать книгу ну не одни они а у них была целая компания людей на корабле... Этот парень влюбился в девушку и она в него.. Они доплыли до конца света и уже почти забрали книгу но ничего не получилось...они вернулись обратно.. он защитил принца которого почти не казнили...и сам подставился под нож...ну тут появилась ведьма вернула ему книгу...и все жили долго и счастливо...извините что написала полный бред но это все что я помню...

Фаррахов

" Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas " . 2003г

Алексей

Cиндбаб :легенда семи морей