Денис Филатов

Не могу вспомнить мультик!

Смотрела этот мультик когда мне было лет восемь. Мультик зарубежный, там были девушки с разным метками на лбу в виде луны или чего то такого, были там еще какие то эльфы или гоблины и эти девушки с ними сражались, девушки еще часто тусовались в торговом центре. Вот все что помню, надеюсь кто-нибудь поможет!

Teynara Avinta-Enkersel

многосирийный ?

Роман Суриков

это w.i.t.c.h т. е. чародейки я сам смотрел а терь нет)))) ) кстати это было на канале jetix так на всякий случай))))

Елена Рогалева

сейлормун))))))))

Ал
Алан

W.i.t.c.h
Saylor Moon
Tottaly Spiese

Ри
Ритулька

А как давно тебе было 8 лет?