Артур Теблойты

Может кто-нибудь вспомнит название мультика. Не могу вспомнить. Сам по себе мульт мрачноватый. Годов так 2002-2005.

Все деревья были живыми. И в лесу жили какие-то синие харьки, больше похожие на маленьких мишек. За ними охотилась злая семья, чтобы сделать из них шубу. И эта семья похитила девочку. Но потом они спаслись. Название связано с лесом.

Георгий Анисимов

Дух живого леса