Александр Дудин

Не могу вспомнить название мультики там про год, дракона, петуха, как они появились

давно смотрела мультик, ам были дракон, змея, крыса, коза, лошадь и. тд и они куда то стремились, ну кто первый придет, самый последний был дракон, там еще у змеи были детвктёона отложила их и оставила так, как куд то стримилась, чтоб был год змеи, как то тупо объяснила, ну скажите название, я хочу посмотреть..

дети*
прошу прощения за ошибки,пишу быстро,а планшет и не успевает и т9 исправляет не так,как надо)