Иван

Не могу вспомнить название мультика.

Он был по tv под названием "Мегамалыши" очень давно, так что ему лет 10 минимум, но в интернете на этот запрос ничего и рядом нет.
Сюжет в 2х словах: Бабушка приглядывает за совсем маленькими детьми, 1 девочка и 3 мальчика. Но эти дети настоящая ржака. По моему девочка постоянно воняет от куда только можно, один из детей есть всё подряд. И у этих малышей есть супер-способности, когда бабушка даёт им огурцы в рассоле.
Анимация у мультика дикая, все пропорции героев постоянно изменяются до абсурдных. Если кто знает, в стиле "Рен и Стимпи".
Помогите найти. Спасибо ))

Дмитрий Орлов

Mega Babies на ЮтуБе посмотри, там есть