Nihao Nihao

Не могу вспомнить название мультика!

Я уже и не помню, сколько мучаюсь одним вопросом: как же, черт побери, называется этот мультик?! !
В детстве я смотрела мультик. Кажется, по первому каналу. Все, что я помню, это то, что там были мумии (добрые), это Египет, и они оберегали мальчика какого-то. И фраза, которую они выкрикивали в момент опасности : "ПОМОГИ НАМ СИЛА РА".Вот въелась мне она в память.
Очень хотелось бы узнать, как этот мультик называется.. Может кто-то по воле случая знает? ?

И почему-то майл не хочет никуда кидать вопрос, кроме как в "философию" >

Василий Пупко, пробовала. Только больше забыла.

Sensualite, Intro-da, СПАСИБО))) )
мда, все было проще. Только я в интернете не нашла. Лох ))

На
Наташенька

“Приключения Папируса”

Настюшка Карпова

головой об стенку и память восстановится

Денис

это склероз! ну или бери кэнон!

Furkat

Мумии возвращаются!