Tosha Argentum

НЕ Диснеевский мультик про Покахонтас

Лет десять-пятнадцать назад был мультик про Покахонтас. Но там Покахонтас была ребенком, а Джон Смит - взрослым мужчиной. Но там Покахонтас была ребенком, а Джон Смит - взрослым мужчиной. Не Дисней. Кто-нибудь понял, о каком я мультике и как его найти? (

Анюта !!!

Вы о японском мультике "Пакахонтас"(1995 г. в)?? Незнаю где найти: (но поискать в инете можно!

Bestiy Bestiy

это? или молодая Покахонтас?