Ел
Елена

Камрады! Не могу вспомнить названия диснеевского мультсериала!!

Суть в том, что это сериал про лиса-полицейского у которого есть напарник человек и непонятное нечто под кодовым названием "гудок", издающее милейший звук "мип-мип".
В каждой серии лис попеременно попадает в неприятности и доводит своего напарника.

Ольга, спасибо) ) Это оно самое)

Сэйлар Мун

Может быть, "Чокнутый"? Но только там не лис, а рысь.