Илдар Ганеев

Помогите пожалуйста вспомнить название мультсериала, про волшебный автобус и школьников.

Помогите пожалуйста вспомнить название мультсериала, который был весьма популярен в 90-е года прошлого века. Вообщем был он (насколько я смутно помню) вот о чём: целый школьный класс детей путешествует на волшебном летающем автобусе, вместе со своей воспитательницей и учителем, по разным мирам, местам и временам, и помогает защищать дело добра и справедливости. Воспитательница и учитель там, кстати, очень добрый, отзывчивый, умный и светлый человек. Дети её очень любят и ценят. Она для них - лучший друг, защитница и мудрый наставник. Мультсериал этот, был очень популярен в своё время и нёс даже воспитательно-обучающую функцию. Вообщем, помогите плиз вспомнить название.

Dinara Amanova

Русское название: Волшебный школьный автобус

Оригинальное название: The Magic School Bus

Год выхода: 1994

Страна: США, Канада

Арвен

а этот мультик интересный?