Та
Танечка

Вы могли бы подсказать мощный фильм любой на ваш вкус только ненаивный и без тупого юмора, можно жестокий триллер?

Я плюю на ваши могилы, несоветовать. Что-нибудь про маньяков что изощренно издеваются над своими жертвами? Или может комедию с жёстким чёрным юмором?

Максим Унжаков

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Ирина

Семь

Руслан Измайлов

Охотники за головами, 2011
Забирая жизни.
Солт.
Девушка с татуировкой дракона, все три части.
Население 436, 2006
Гипнотизер, 2012
Соломенные псы, 2011
Все эти фильмы- шедевры!

Ирина Климова

комедия из разряда идиотов - не грози южному централу
фильм с черным юмором, но глубоким смыслом - 1+ 1
жестокий фильм - сайлент хилл 2

Вадим Андреев

"Тень волка", Франция-Канада 1992г. Там нет того о чем пишешь, но посмотреть интересно.

Venera Bunesko

остров проклятых
район №9
Похороните меня за плинтусом

Анна Гришачкина

"Необратимость" с Моникой Беллуччи.

Александр Скворцов

Дикость
28 дней спустя
Братство Волка
А про маньяков.... Ну, глянь Хостел, чтоли)) Если сильно захотеть даже там можно Глубинную Философию найти