Настасья Ищенко

Как называется фильм? США времен рабства, сюжет построен вокруг белой девушки, приехавшей на плантацию с рабами

Фильм снят в необычном стиле, множество декораций расположено просто на полу студии, то есть фильм в стиле театральной постановки.
Сюжет рассказывает про белую девушку, которая приезжает на плантацию и завязывает роман с чернокожим рабом.

Андрей Стажков

"Догвилль" Ларс фон Триер