Надя

Хотели бы вы, чтобы Дина Гарипова спела гимн России со своей мощью голоса?

Ксюша Корнеева

Да только об этом и мечтаю!

Ekaterina Gridneva

Дина талантлива, тяжело ей будет сейчас, с нее будут выжимать все соки так называемые продюсеры. Бедная девочка, тяжелое у нее будущее.. . Они высосут с нее все, заработают на ней большое бабло. .А гимн петь зачем? Голос у нее не для этого.

Гу
Гульнур

А кто это? Хоть бы ролик с ней вставили...

Ва
Василий

Хотелось бы что бы она была лидером, а петь гимн России мне кажеться не к чему.

Игорь Руссков

Хорошо было бы ещё знать кто это