Ба
Баркова

Дина Гарипова уже достала, в печенках сидит, куда не посмотришь, какой канал не включишь везде Гарипова - тошнит!!!

Ga
Galka

Смотри канал 2х2

Ирина

я хз даже, кто такая. Зачем телевизор, если в доме есть компьютер?

Славик

Евроньюс хороший и спокойный канал, там не орут. нет рекламы

А Гарипова... а что Гарипова... ищет славы

мы ей не помеха

Павел Кондратьев

Дина Гарипова смеётся в сторонке.

Ва
Василий

так же было и с Бурановскими Бабушками год назад, вспомни сейчас про них ни гугу так же и с Диной будет, потерпи