Питон Питон

Вас не достала еще Дина Гарипова?? ? меня уже тошнит от нее, куда не посмотри, какой канал не включи везде она, бесит!!!.

.

ОК
Олег Курнаев

Я вообще ящик не смотрю, но вопросы на тему евровидения уже достали...

Ой
Ойбек

Меньше телевизор смотри, особенно российские каналы...

Дмитрий Осипов

Покажут да забудут

Дима Шишкин

Слушай а кто это? 🙂 Та баба с Евровидения?

Ев
Евгения

У меня телевизор работает почти всегда. Но я чё то не вижу там никакой Гариповой.

Да
Дашуля

завтра все о ней забудут-потерпи один день...

Anton Bezverkhy

А Дина-то при чём? Это ТВ устраивает истерику вокруг неё. Шлите платные СМСки в поддержку!) ) Я этот конкурс вообще не смотрю. Вокальные данные там совершенно не важны.

Павел Журавский

Просто сейчас эта тема актуальна, у нее красивый голос, ведет себя с достоинством, выбрана красивая мелодичная песня Очень приятно на нее смотреть

Aleko Cxadadze

единственное что я о ней знаю что она после программы Голос поехала на Евровидение. Я не смотрела голос, и не слышала ни одной песни ее.

Эль

ну и что некоторое время назад всех достали депардье который эмигрировал в россию а сейчас как то подзабыли