Дина Колпикова

Minecraft The Eternal Frost mod помогите с ...

Помогите с установкой на сервер, где то написано что этот мод в архиве надо кинуть в mods где то что в server.jar причем в архиве 2 папки resourses и то что надо закинуть в minecraft.jar тоесть что бы установить на клиент надо в папку .miencraft кинуть папку resourses а остальное кинуть в miencraft.jar. Короче как установить этот мод на сервер? Вобще что и как делать?

он в архиве там нет jar файла

Вы сами скачайте и посмотрите что да как установить и не ляпайте языком просто так http://yadi.sk/d/J9rgfeHN2quQC

Иван Цибров

сервер в папке есть папка модс туда кинуть джар файл с модом