Ник Клим

помогите пожалуйста! как установить мод bird's mod на minecraft 1.5.2?

я решил сделать свою собственную сборку с блек джеком и... ну вы поняли. Я скачал архивы с модами и теперь хочу их установить. Значит, нахожу бендера-он говорит, как устанавливать мод. Я устанавливаю, НО он не появляется в майнкрафте-не оповещения о нем, ни предметов, ни мобов, ничего! причем forge я установил! увааемые знатоки. Вопрос в названии.

Влад Ибрагимов

незаморачивайся сиди молча и играй в обычный майнкрафт