Эльдар Карачаев

Стоит играть в World of tanks? Правдо что там одна школота?

Евгений

У меня знакомый играет. ему 40

Евгений

Там много ИДИОТОВ и ОЛЕНЕЙ, (как в игре называют нубов, школоту и идиотов, которые быстро умирают и оставляют тебя одного против всей вражеской команды)

Ев
Евгений

муж играет, ему 23, дебилов там много но игра норм

Лерочка

Дадада, там одна школота и вам туда, такому большому мальчику уже никак нельзя. Остается только пасьянс и еще Lines.

Ольховский

Да стоит очень интересная игра. Нет там очень мало школоты там играют дяди лет от 18 ивыше

Arkaxa

школота ...и выкачивание денег.. а прокачать, так быстрее борода вылезет и внуки родятся.. есть вариант- набрать жратвы и сидеть сутками у монитора. . либо впуливать бабло ...

Алеша

1.Игра супер
2.Там не играет одна школота!
3.worldoftanks.ru-сайт для скачки!