Ирина Маронова

Стоит ли играть и тратить время на World of Tanks?И стоит ли она того чтобы немного донатить?

Чу
Чуркин

Игра неочень конечно но если хорошо играть играть тебе понравится а донатить лучше не стоит

Ал
Александр

Нет конечно. Но если тебе нравится то играй!!!

Владимир

Я играю с удовольствием. В месяц 300р. на прем. аккаунт трачу не более. А те кто говорит, что игра не стоит внимания, пусть дальше дрочатся в свои слюнявые РПГ и Minecraft для даунов.

Дмитрий

Кому как, мне нравится. Попробуй поиграть, может и понравится, а там уже решить вкладывать деньги или нет.

Ни
Николай

нет
прошлое столетие

Павлихин

Для кого то игра интересная! Но и донат там много что дает. Там почти все донатят! Без него можно. но очень тяжело!

Руслан

Если хочеш конечно попробуй но мне не очень понравилось так как я там севолиш 5 уровня танки некоторые есть а так с каждым уровнем танка тебе становится всё интереснее и интереснее но помне игра не очень

Al
Alex

На ММО лучше вообще не тратится- деньги на ветер. Сам когда-то слил на вовку около 5к, теперь жалею.

Константин

Если тебе не нравится игра, то не стоит, а если тебе нравится, то стоит. Что за вопрос )