Марина Полина

Немного о World of Tanks...

У меня один вопрос на тему: КПД. Скажите как, когда и где, на каком танке реально его поднять, с каждым обновлением в этой игре все больше массовых сливов, и каким бы ты не был спецом против 5-6 танков выстоять практически не возможно, так бесит это все, ведь не нуб же, а все равно в день бывает по 10 а то и больше поражений (,хочется кпд то поднять для того чтоб попасть в хороший клан. я ведь к этому только и стремлюсь...

В песочнице невозможно набрать нормальный кпд, может стоит играть в роте или во взводе...

Была у меня одна мысль, это купить т57 Heavy с ним на мой взгляд реальнее всего поднять кпд, если не прав поправьте.

В клан просто так с плохим кпд не возьмут, им не престижно будет.

Наталья Сухова

В одиночку в этой игре каши не сваришь)) ) ищи нормальный клан где не берут всех подряд там тебя проверят кто ты и можешь играть. знакомься с людьми в клане общайся по скайпу чтоб играть нормально. люди по скайпу координируют действия . повезет так и понатаскают в игре. опять же в команде надо уметь играть. 5 уровня танки неплохо рубят серебро и играть прикольно если они почти всегда в топе матилда танк зверь я на нем ускорил перезарядку мелкокалиберный пулемет очень много побед. черчель тоже не покупной зверь машина тоже отлично . размяться и заработать на 5 ур можно легко и побед побольше если в топе не надо лезть на большего уровня танки учись играть . Правда уже недавно бросил играть надоело пропил акаунт ))))

Владимир Гагарин

Для поднятия кпд играй в песке!! ! Я купил т18 и нОгибаю! ∟у меня кпд 1500 благодоря песку) ∟

Маргарита Корнилова

залез к ним на форум с этим вопросом дядьки там опытные особо админы