Александр Иванов

А игра WORLD OF TANKS платная?!?

Василиса Данилина

нет. но есть платные возможности

Толкователь Снов

Бесплатная Местами. 🙂

Гульчачак

сначало вроде как бесплатная) ) ночем дальше качаешься понимаешь что без вливания настоящего бабла уже не сможешь. да она построена так что будет вытягивать из вас денежки.

Александр Мачин

Чтобы просто играть - никаких денег не надо. Если же хочешь быстрее прокачаться - покупай премиум аккаунт за реальные деньги. Но учти, это не сделает тебя машиной нагибания

Вера

да, но можно ложить деньги и получать золото

Тэране

нет, но если хочешь прем аккаунт то покупаешь золото, бесплатно его можно заработать проходя задания http://youtu.be/rCzTCzUSQLo