Вася Жабкин

World OF tanks. ваше мнение об этой игре!

Janna Carapencova

Лучшая игра своего жанра)))))))

Александра

Нормальная игра !

Георгий Тараканов

Зарегался в 2010 году, играю марафонами 2 раза в год. ~6000-7000 боев всего.
Стата 50%. Если не постоянно - очень доставляет.

Анюта

Ну так ничего норм игруля, ток я больше поклонник Фентези ммо

Алексей Щелкачев

без денег там делать нечего, а те кто пишут и так можно, то это все сказки ибо начиная с 6 лвл начинаешь уходить в минус даже при победе, так что 320 р в месяц выложи или задроть сутками купив 1 прем танк за 1000 р и дроть дроть дроть