Екатерина Лубенникова

Ваше отношение к World of Tanks

И*
Иван *скарабей* Жучков

Танки дно, Battle city на денди ЛУЧШИЙ!!!

Жаннулька Анисимова

В общем и целом у каждого свой жанр и стиль игры. Не играю в WOT, но и не обсираю. Т. к. говорится-каждый дрочит как он хочет.

Денис Петрунин

Играю, редко.

Григорий Онищенко

хорошая игра, сбалансированная. не играю, только потому что комп слабый (

Андрей Сухачев

Играю. Процент побед 58% В ангаре 11 топовых танка. Можно сказать я средний игрок... кстати - играю без доната

Farid Kurbanov

Положительное, довольно хорошая игра, друзья играют, лично мне быстро надоедает, (хотя периодически играю) потому что люблю MMORPG, по этому скажу тебе так, у каждого свои предпочтения!

Ок
Оксана

Вначале хорошее, но за последние два месяца появилось много читеров и играть стало не совсем чтобы интересно.

Владимир Абреимов

Как только она вышла играл в нее где то год, потом просто надоело, хотя до сих пор иногда играю в нее. А вообще из онлайн игр я играю в Доту 2 и ЛОЛ, они как то затягивают, а WOT надоедает быстро.

Алексей Руфов

panzer front на ps1 лучше.

Мумтоз Мухаков

нормальная игруха, как получить бесплатную голду для онлайн игр http://youtu.be/DwNAWaVwAjs