Елена Февралева

World of Tanks. Ваше мнение)

Доброго времени суток 🙂 Кто знает, у танка Т-62А, броня лба башни была 240мм или 214мм? Или были другие цифры? Интересует именно башня танка с индексом "А". Така как у разных модификации (на сколько мне известно) , разные башни.
Беспокоюсь о потенциальном "нерфе" любимого танка)))

Сергей

Ну по моему нерф на 26 мм как-то маловато, волноваться незачем

Жанна Юрина

Не будут его нерфить не парься он и так в жопе по общей статистике на сервере игры (худший ст 10 ур)