Вера Политаева

World of Tanks платная игра?

Юр
Юрий

Можно вообще не птатить, донат только на скорость прокачки влияет

Дима

относительно бесплатная,
но хочеш десятки танков в ангаре или доход после 7 лвл плати

Антон

конешно нет просто нужно разобраться

Ки
Кирилл

Довольно наивные люди, . бесплатно там играть могут только дети, играя на низких уровнях. Нужно платить! Есть так наз. прем аккаунт. Один месяц стоит, где то 630 рублей. За деньги продаётся -снаряды, всякая дребедень, типа-бензин 105, крепкий кофе, и т д. , Я играл чуть не год, -бросил. Нас там просто разводят на деньги.

Се
Сергей

Нет, но можно задонатить

Ол
Олег

Дочка умудряется играть ничего не вкладывая. Значит нет.

Па
Паша

играть можно даром
но нормально играть без доната в нее нельзя 😄

Алексей

Можно играть и без денег. просто нужно иметь в ангаре пару тройку танков 5 уровня на которых умные люди делаю деньги что бы играть. У меня например есть премиум танк который приносит хорошие деньги. и я могу спокойно кататься на танках которые не приносят прибыли. а вообще я трачу в месяц на неё 300р на премиум аккаунт. и плюс 1,5 года назад купил премиум танк.

Denis

Обыкновенный развод на деньги онлайн.

Ми
Миша

Безплатная но там много интересных ситуаций и моментов.
В боях сталкиваются танки с разницей в уровне 3 . Один друго-го пробить не может, а другой танк не напрегается даже когда в него попадаешь.

играя где-то на 7-8ых уровнях танков, денег за бой почти не дают и ты уходишь в минус .

У меня была артилерия, я её пол года развивал, и что в итоге спросишь ты.. . Вышел новый патч после которого арта начала косить сильно . Из 10ти выстрелов 2 попадания.

Плюс всякие утырки которые гасят своих, и не сбалансированная команда . Например когда вся команда едет на один фланг, а второй фланг пуст . Ну и как ты уже догадался через него и проходит враг.

Не советую тратить на эту игру время.

Иван

нет классная игра)) ) пиши помогу ник в игре qwe_vitya_LA