Irina Gavrilova

World of tanks!!!Помогите!!! Пожалуйста!

25.04.13 апреля было обновление игры, но игра не обновилась, лаунчер не работает, крутит в середине шестеренку и все. Удалила игру и скачала по новой, тоже самое лаунчер не запускается, виснит. И файла world of tanks.exe тоже нет. Скиньте пожалуйста ссылку на игру!! ! только не с офиц. сайта. (уже пробовала) , а если есть сам WORLD OF TANKS.EXE

Илья

Девушка, ну зачем вам эта игра, зачем вам в нее играть? эх, не понимаю я вас.. .Ну а если по существу, то у каждой онлайн игре есть на оф сайте ссылка на обновление клиента, и на скачивание полной версии клиента, попробуйте скачать полную версию, и будет вам счастье.
Даже нашёл вам)) ) http://worldoftanks.ru/ru/update Качайте полную версию, торрент или нет, решать вам)