**
*дмитрий *********

Помогите пожалуйста с World of Tanks

У меня на windows FPS в игре 7-10((( Если эту онлайн игру установить на операционную систему Люникс, то FPS станет намного больше чем на windows?

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Евгений Сергеевич

Играй в War Tunder, у них скоро наземка появится.

Камо Мовсисян

Какой "Люникс"?))))
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8 only

Alexandr

http://worldoftanks.ru/community/soft/wotforlinux/
Там написано, что запуск под линуксом только через эмулятор. А через эмулятор навряд ли будет быстрей )

Павел Журавский

Во 1х судя по тому, что ты написал, ты в нем даже разобраться не сможешь, ибо оф клиента нет под люнекс, нужно будет пилить клиент с винды, во 2х дела не в винде, а в железе, по пробуй для начала купить нормальный ПК.
Усеки, Линуха для знающих людей для рабоы, но никак не для игр, оффициально игры на эту ОС никто не портирует.

Алёна Базаргулова

у тебя как у моего брата на виндовс 7 эта игра тормозит но стоит тебе только установить виндовс ХР и ещё поотрубать кучу ненужных программ во время игры (даже скайп) игра может пойти и на30 фпс такое реально! просто седбмая винда жрёт больше ХР в несколько раз
ну + в игре поставить настройки графики на минимум а где можно поуберать галочки поставить выкл и графика там должна стоять не "улучшенная" а стандартная или как то так
эффекты и тени поотключай в первую очередь