Екатерина С

World Of Tanks Помогите пожалуйста!!!!

Нужна Игра которая уже установлена на комп (т. е. С локального диска взять и скинуть папку "world of tanks" Что бы я мог скачать её. На работе комп запаролен и я не могу установить танки, скачал а установить не могу, мне подсказали так зделать.. . Помогите!!!! Очень буду благодарен!!!! Можно скинуть на сайт Bit2bit.ru!!!!

БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ УСТАНОВКИ ПОВЕРЬ

ДАК КТО НИТЬ ПОМОЖЕТ НЕТ????

сКИНЬТЕ НА ШАРЕМАН ИЛИ НА BIT2BIT,RU

Василий Иванов

Без установки не будет работать

Эльмира

установи на флешку и с неё играй

Дин Динёв

да лучше на флешку скинуть и не париться. Сейчас размер флешки такое позволяет