Умар Гафаров

Проблема с World of Tanks! Помогите пожалуйста!

Захожу в игру, ввожу логин и пароль, но при входе на любой сервер пишет вот такую ересь: login/status/login_rejected_no_baseapp_response, что делать?
Я не устанавливал моды, меня не банили, я переустанавливал игру и чистил компьютер, но не чего не помогает ( Помогите!

Юлия Жуковецкая

с таким лучше на официальный форум пойти, там быстрее помогут...

Вадим Чугин

на форуме танков была такая проблема в гугле сразу выдаст тему и переходи на последнюю страницу, там будет ссылка на решение проблемы

Отписать не могу так как майл блокирует английские буквы у мну