Анна Матюшенко

Все свободное время муж играет в World of Tanks!!! -ДОСТАЛО... Что делать?

Merei

Пока его нет в чате написать какую- нибудь холиварнотролящююсяматершинноосккорбительную запись желательно в адрес администрации. И его забанят. Но будет-ли вам счастье?

Александр

Удали аккаунт, если это возможно
Перережь провод от интернета
Продай\удали все его танки 🙂

Вася

Ну от игровой зависимости есть только одно лекарство - что либо интересное. Предложите ему что нибудь, что его заинтересует больше чем танчики, чтобы подходило вам, и всё будет хорошо.
Вопрос лучше было бы задать в категории психология или семья всё таки)
удачи)

Ванька

А почему Вы считаете, что надо что-то делать? Это его жизнь. Он аналогично принимает Вас с Вашими недостатками, слабостями, "тараканами" и "хочушками-нехочушками". Человек имеет право на слабости и увлечения, прикиньте. Вы без слабостей?

Максим

1. Зарегиться и играть вместе.
2. Найти нового мужа 🙂
3. Терпеть.

На выбор

Владислав

начать тоже играть 😞

Нуралы

Я тоже играю всё свободное время но, в Бателфилд 3. Жена смирилась)

Дм
Дмитрий

Лучше всего тоже начать играть (Поверьте мне у меня папа играет я тоже начал нашли общий язык)
(К примеру я смотрю как он играет и мы вместе говорим НУБАМ что они (вы не поверите) НУБЫ)))))

Се
Сергей

Уйдет на работу - удали аккаунт, отформатируй диск С:... А потом бухай, гуляй, веселись... Жить то останется ровно до вечера -DD))))

Serik

смириться или сама начни играть

Ив
Иван

когда его не будет удали..

Евгений

Найти для него другое увлечение! Предложите прогулки по вечерам, например....

Дм
Дмитрий

Заходи в CrossFire, там девушек много! Там точно муж не достанет! А будет и там доставать, возмешь автомат и прострелишь ему башку! )))

Ал
Альберт

Прививать жизненно важные принципы.

Роман

сдать в танковые войска