Na
Natali

Как стать очень сильным в игре World of tanks без доната.

Нтон

качать свой скиллл.. . а если ты задаёшь такие вопросы, то ты типичный нуб и НоГиБаТь тебе не светит...

Антон

прост на каждом танке своя тактика, я когда начинал играть на лт как на тяжах играл 😃

Максим

Быть упоротым задротом. Хотя если твой скилл слаб, то дай тебе любой танк 10лвл, не поможет. Качай скилл, учись играть, смотри гайды. А когда более-менее научишься играть кидай прем и вкачивай 10лвл. Сильным нужно становиться еще без према, а то просто так его потеряешь.

Wladimir

Основной принцип делать больше дамага - получать меньше дамага!! ! ВСЕ!!!! 1

Вл
Владислав

Открою тебе страшную тайну "БЕЗ ДОНАТА НИКАК" это же Бесплатная онлайн игра, ну или тебе нужно отыграть херову тучу боев и не сливаться!!!! Качай америку и все будет гуд!!!

Артём

Арту качай и прячься по кустам---побеждает не самый сильный и самый смелый, а только ловкий и умелый ))))