Ленок Демьянова

Очень нужно найти название игры

Игра про динозавров. В начале игры ты выбираешь травоядность или мясоед .Короче, потом ты начинаешь игру с малюска, находишь сушу через некоторое время потом становишься динозавром .Создаешь свою стаю, и развиваешься . По моему создал игру ubisoft .
Так же после стадий малюска (когда уже превратился в динозавра) создаешь свой облик.

Лина Галкина

Создали Electronic Arts,и создать можно не только динозавтра.
Это явно Spore.

Иван

Spore.

Наталия Кудинова

Spore. Через час игры появляется непроходимый момент, не хватает опыта для последующей эволюции

Иван Блоха

spore
динозавры
jurassic park защитник днозавров