Алсу Хакимьянова

Подскажите название игры очень надо

ты приходишь весь в крови в какойто дом ты убиваешь много нарду потом тебя ловит милиция тебя сажают в тюрьму после того как ты выходишь из тюрьмы ты идешь работать в милицию ты проходишь обучение как бить руками ногами а потом ездиешь по городу типо как в GTA и тебе иногда высвечиваются мисси которые не обязательно выполнять

Татьяна Попова

Я конечно не очень понял твой намёк но сейчас привиду примеры возможных игр.
1. Driver параллельная линая
2. Saints Row: Тhe third
3. Sleeping dogs
4. Mafia (первая)
Ну и ещё полазай по инету. это явно жанр игры или симулятор или экшен

Сергей Пынзару

трю крайм нью йорк сити