Андрей Рыбин

Подскажите сайт, где можно скачать проги на пк торрентом*___*

(Или не торрентом, но бесплатно)

Александр

на торрент сайтах

Оля Работяга

торрент-зона

Светлана Воронина

Торрент Трекер

Влад Кравченко

Рутрекер, руторг, торрентино, торрент-зона

Елена Малышева

Вбей слово: "Торрент", их там куча. Лично я так и прописываю в гугле, назвение проги и приписываю слово: "Торрент". И качаю с любого. Ну там самые первые - обычно гугл показывает те, где все качают, то есть самые ходовые. Он же ещё и по рейтингу посещаемости показывает.