Олеся Оборотова

подскажите сайт. подскажите сайт где можно скачать прикольные проги на телефон

давай и на тот и на тот

ну подскажите

Алеша

Какой телефон, яблоко или андроид ?

Скинул в личку.

Только тебе вопрос, ты для яблока знаешь как устанавливают пират программы игры и т. д. ?
Для андроида, тот сайт, что я тебе написал в лс. Там нужна регистрация для неоднократного скачивания программ и др. Софта, скачивается и инсталируется сразу с мобильного !