Ирина Белоущенко

купил ноут с виндоус 8, игры не идут, либо идут но не правильно, некоторые вообще не устанавливаются, что делать?? ? слы

слышал про доп ПО для системы, чтоб игры шли, дирекс обновлен, дрова на видео тоже, что посоветуете (с подробным описанием как)

Татьяна Степаненко

сноси нах 8ю видну и ставь 7ку, восмая винда ваще бредятина!

Littleking

восьмёрка отстой как и виста-ставь семёрку

Анюта Жукова

У меня все игры прекрасно на 8-ке работают, даже те, что для древних Виндовозов.

Юр
Юрий

Переустановите на 7-ку. Так как 8-я винда создана была для планшетов и тому подобного.

Иришка Круглова

Сноси и ставь 7-ку либо ХР сервис пак 3.

Фёдор Волков

T-101?
Какие такие "ВСЕ"????
Где хотя бы краткий пример в ответе?

Ма
Мадина

может ноут слабый